Какие плюсы и что дает похвальная грамота "за особые успехи в изучении отдельных предметов"????
Дополнен
она от министерства РФ =)
грамоты мне кажется вобще мало чего дают.. просто для тебя, для галочки.. главное ведь не бумажка, а что у тебя в голове... может быть я и не права, это мое мнение)
моральное удовлетворение
Имеет значение в первые дни адаптации в учебном заведении: преподаватели ждут подтверждения.. . И если это случится, то это вам большой плюс!