Почему на Rutube нет звука?!

Сегодня зашла на рутуб - ни у одного клипа не работает звук! Что за хня? Причём другие сайты - ютуб, вконтакте и др. работают! Adobe Flash Player уже переустанавливала - не помогает. Что делать? Или такое ненадолго бывает именно на Рутубе?

На кой черт сдался такой рутюб с такими проблемами?

У меня тоже самое!!! (((((((((((((((((Не могу ни одну передачу посмотреть! angry (((((((( И везде этот List !!!со своими промо. надоело уже!! Без него ничего не дают смотреть, а с ним нет звука!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!??

ждем кувалду

потому — кувалда и такая-то мать тут не помощник, а чем рутуб отличается от других российских сервисов? хоть один работает более-менее. сплошной гемор. набрали по блату. ну нет на рутубе выпускников Гарварда, Массачусетса, Стэнфорда и Кембриджа да и не стали бы они работать на "дядю"