Что за ошибка??

Denis Мастер (1442), закрыт 13 лет назад
По-любому у всех такое когда-нибудь было, хочешь удалить папку с файлами, файлы удаляются, а папку можно удалить только после перезагрузки компа.. Может быть кто-нибудь знает, с чем связана данная ошибка и как ее можно обойти не перезагружая комп.
Дополнен 13 лет назад
Закрыто вроде все. . Процесс надо через диспетчер ctrl-alt-del отключить?
Лучший ответ
Diavla Мастер (2268) 13 лет назад
возможно в диспечере файлов в процессах этот файл или его часть ещё функционирует, поэтому и не удалить - выход удалить его из процессов, но лучше этого не делать, тк велика вероятность остановить не тот процесс)
Остальные ответы
Луна Мастер (1753) 13 лет назад
Вирусы.
АлексейПрофи (862) 13 лет назад
Безмозглое создание.
Любую ошибку как вирусы воспринимает наверное.
Роман Бутенко Мудрец (11783) 13 лет назад
это не ошибка, значит где то еще прога задействована
Hell Знаток (381) 13 лет назад
Файл который ты хочешь удалить в данный момент используеться программой! нужно закрыть программу или приложение, после этого можно будет удалить файл.
kapitan Мастер (1771) 13 лет назад
Это когда файл занят одной или другой программой. т. е. программа работает над этим файлом, и его невозможно удалить пока программа не остановит процесс над файлом.
Чтобы предотвратить это не перезагружая компьютер скачай программу Unlocker.Она позволяет разблокировать такие файлы, которые вообще отказываются удаляться. Нажмешь правой на неудаляемом файле/Unlocker.И разблокировать... И попробуй заново удалить файл.
андрей кузьмин Гуру (4633) 13 лет назад
нет доступа к файлам этим
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Программа Unlocer помоему так называется. Для удаления таких папок/файлов.
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 13 лет назад
всервисе отключите эту программу и она исчезнет. пок райней мере должна.
Источник: и опыт сын ошибок трудных
!!! Профи (620) 13 лет назад
просто эта папка занята какойто программой которая висит в трее. Попробуй проги на подобие killprocess
Санёк Мастер (1168) 13 лет назад
скачай программу unlocker.
http://programms.org/unlocker.html
И забудь об этом.
Йо Асакура Мастер (1146) 13 лет назад
у меня такая фигня была. комп я не перезагружал. просто не входил в эту папку некоторое время. потом зашел попробовал удалить и папка удалилась. у меня такое было. может быть у вас другая проблема. если да то я не знаю как её исправить.