ЧтО такое ультиматум?)О-О. )О-О

Ты что, Надежда, "Тимура и его команду" не читала?
"Ультиматум-это значит "Бить будем"... :)

Условие.. . или ты делаешь то-то.. . или мы тебя... поколотим!

Требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.

ультиматум это рэшительноэ требованиэ с угрозой приминения мер в случаэ отказа...

Ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.

Источник: википедия