Я подтягиваюсь 20-23 раза, выход силы давно пытался сделать, но все никак не получалось. В итоге сделал почти с 1-го раза вот на таком турнике (фото) изогнутом, его + в том, что задействованы руки и перед грудью не мешает сам турник, т. е. есть свободное пространство, так же на таком турнике очень удобно делать отжимания на турнике, т. е опускаем тело до груди, оставляем оба флажка и поднимаемся вверх итак 10-15 повторений (на след день будет болеть грудь и трицепс) хотя, зависит от физической подготовки.
А Для выхода силой на 2 на обычном турнике, необходимо делать взрывные подтягивания, о которых говорили ранее (Т. е очень быстро, максимально вверх до груди и так 10-15 раз) после чего, подтягиваемся и пытаемся поставить сразу 2 флажка. Главное пробуйте и не сдавайтесь и у Вас обязательно все получиться)