Завянут ли цветы от полета в самолете за четыре часа полета?
я букет роз везла с одного города в другой на поезде. 7 часов.. до вокзала добирались по такому ливню.. мама дорогая.... тайфун был тогда.... словом когда приехала... букет был не завядший.. но побит дождем... тем он был ценнее и дороже тому человеку, которому везла... Удачи)))
если с любовю подарены, то точно не завянут)
проверенно!
Нет, не должны завянуть.
а что за проблема. По-моему сейчас в любом аэропорту продают цветы. По прилёту и купите. А вообще, за 4 часа должны выдержать, если свежие.
если просто везти без всего то привянут, потом отойдут правда.