После загара кожа конечно красная, это значит обгорел или не обязательно? Ведь даже если не обгорел она краснеет!
она потемнела конечно же
загораю не первый день
Краснеет от того, что нагрелась :) любой краснеет :) за счет того, что солнечный свет содержит в себе кроме ультрафиолетовых и инфракрасные лучи.
Вы подойдите к печке к близко, и постойте несколько минут, вы покраснеете, примерно тоже самое и с солнцем, красная кожа - от тепла, от того что кровь начинает лучше циркулировать. Если обгорел - кожа не просто красная, к ней еще и больно прикосаться.
даже если покраснела надо телу хоть дня три привыкнуть к ожогу, надо загорать понемногу чтоб загар хорошо прилип вот если пошли волдыри на коже тогда это натуральный ожог так что загорайте если немного можно каждый день а если хорошо то дня через 4 чтоб кожа привыкла к облучению
Покраснение (медицинским языком говоря, эритема) -это легкий ожог. Значит, все равно слегка подгорел.
если правильно загорать. то кожа должна постепенно приобретать коричневый оттенок. а если красная, то небольшой ожог -обгорел!
Конечно, краснеет.