откуда карты таро знают правду?

макс коньшин Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Купила карты таро-вот гадаю периодически на них! Всё рассказывают правду-Я Была в Шоке!!! !
Полностью прошлое сказали, сказали ровно через сколько дней я на дачу уеду-сказали когда и от кого будет подарок мне!
Как это обьяснить? Откуда они берут информации не только обо мне?

Слыша, говорят кому карты таро поддаются расшифровки и понятию-у человека развивается дар предвидиния!!!! Паранормальные данные! !

Так всё-таки как это обьяснить?
И вообще обьяснимо ли это?
Голосование за лучший ответ
Мари :) Гуру (4954) 13 лет назад
Сильно не увлекайтесь, много не гадайте. Они несут в себе не совсем здоровую энергетику, влияют на жизнь в целом. Если у вас дар этот есть он и так будет, карты просто помогают сконцентрироваться.