Есть ли вероятность залететь,если сразу после месячныхбыл секс без предохранения?второй день уже температура 37...страшн

Анна Ярошенко Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Виноградова Гуру (3321) 13 лет назад
забеременеть можно и в месячные, если что. а залететь не знаю.
Мария Новикова Профи (795) 13 лет назад
Температура- еще не признак беременности!
Сходите к гинекологу.
А я как раз и забеременела на следующий день после месячных...
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
А тест сделать не судьба?
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23579) 13 лет назад
вы ж там якобы помолвлены.. а за слова надо отвечать? Тогда чего переживаете, вы оба и ответите-пойдете и поженитесь
Амазонка Просветленный (39145) 13 лет назад
а предохраняться не судьба, если так залета боишься? или это для адреналина? так лучше в русскую рулетку сыграй - там хоть только своей жизни рискуешь, а не дитя пойдешь убивать, в случае проигрыша