Наслушалась по ТВ очередной дряни про беременность...

- Поночка - Знаток (377), закрыт 13 лет назад
Врач там один сказал, что если Вы ждете ребенка, мальчика... и во время беременности переболели краснухой, то мальчик 100% родится геем)))
Я как бы не педофилка))) просто мне интересно)) это что, мой малюська родится, вырастит и будет любить мальчиков????

Просто на втором месяце перенесла краснуху...

Дочку то нормально родила, весь срок проходила как лошадь боевая))) а вот сейчас жду парнишку, и вечно у меня что-то происходит)
теперь вот еще и сексолог гонит что сынишка мой геем будет))
Или может (надеюсь) этот врач совсем не врач, а так....балабол?
Вот он)) Полеев Александр Моисеевич врач-психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук, профессор института Психоанализа.

Дополнен 13 лет назад
Женская суЧность
во первых, 2 дня назад я тут не сидела, и не ждала эту тему.
во вторых, если Вы ее перемусолили, то зачем зашли? мусолить дальше? или для лишнего балла?
Дополнен 13 лет назад
Алиса Алиса
у меня ребенок родится здоровый, и не умрет!
Вы думайте пржде чем что-то писать беременной девушке!!!
Дополнен 13 лет назад
Елена Тырина
Риск всевозможных нарушений развития плода уменьшается вместе с увеличением срока беременности. В течение второго месяца риск дефектов снижается до 25%, третьего месяца – до 5%. После 20 недель риск становится вообще минимальным. (первая ссылка в поисковике)
(точно так же мне сказал генетик. )
в связи с тем, что я была привита против краснухи (но умудрилась подцепить) , то риск вообще минимален!
После сдачи крови (много раз в течении 2 месяцев) , после проверки антител в крови.. . и всего, что назначали врачи.. .
одним словом мне сказали что риск есть, но не больше чем с людьми происходят разные ЧП.
так что.... ребенок у меня будет здоровый!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вилюр Мажитов Ученик (88) 13 лет назад
верьте им больше. Все подобные сексологи сами мне кажутся с отклонениями....)))))))
Женская СуЧность Просветленный (23867) 13 лет назад
уже перемусолили эту тему дня 2 назад. До вас долго доходит
фыва фыва Просветленный (22701) 13 лет назад
100% - бред сивой кобылы.... поменьше фигню по тв надо смотреть. настоящие доктора там практически не появляются - не выгодно их показывать - сенсации не создать.
мужняя жена Гуру (4402) 13 лет назад
не смотрите всякую чушь.
Алена Гусаренко Гуру (4531) 13 лет назад
это уж как воспитывать будете, я думаю это примета или шутка. и ничего больше
Юлишна Просветленный (31557) 13 лет назад
знаете что - вам как раз смотреть подобную чепуху категорически запрещено, ну вот теперь прям в раздумьях будете, а так плюнуть надо и растереть на подобные высказывания
Улитка на склоне. Оракул (90992) 13 лет назад
Этот еще и не то сказать может. Не переживайте.
Hisp Crazy Знаток (381) 13 лет назад
Расслабся он идиот.
Марина Гуру (3900) 13 лет назад
Да уж.... Этот Александр Моисеевич вечно какую-то пургу несет-давно заметила. Не думайте о плохом-мысли материаьны. Не слушайте дураков.
Любаша Мастер (2239) 13 лет назад
вы побольше ТВ смотрите, вам еще не такое расскажут...
sveta zarjanko Мастер (1646) 13 лет назад
ах, не переживайте вообще!! ! Выбросьте эту дурь из головы!! ! Все беременные такие мнительные) ) по себе помню. Переживала за всё. Человек, который так категорично может ставить на расстоянии диагнозы или претендует на звание экстрасенса или балабола, как Вы верно заметили, но никак не врача. Так что будьте спокойны - Ваш мальчик будет мужественным парнем, который жениться на красавице девушке и у Вас будет много внуков!!!))))
Бяка Забияка Мастер (1228) 13 лет назад
да не слушайте Вы всякую ерунду.... и телевизор вообще не смотрите... вредно.... лучше слушайте хорошую спокойную музыку и чаще разговаривайте со своим мальчиком. а эти передачи по телевидению - это проплаченный дебилизм для поднятия рейтингов
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
если во время берем переболеть краснухой-ребенок инвалидом родиться или вовсе умрет.
Елена Искусственный Интеллект (614081) 13 лет назад
Мне этот так называемый врач доверия не внушает ( я не раз его слышала ) ...мне кажется он уже давно продался за деньги и несет всякую чушь !!!Не верьте - все будет хорошо !
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
Этот дохтор часто бредит по ТВ.
Не заморачивайся.

А гей или не гей, это больше психологическое