Кто производит фотоаппараты "OLYMPUS"?
вы знайте а я не давно узнал что многие ведущий компании в фотоделе -это японские)) в том числе и никон и кэнон и фуджи и олимпус и панасоник и сони и ещё есть парочку))
Их производит.... фирма "OLYMPUS"....
Не ожидали?
Изначально пленочные Олимпусы производили только в Японии. Теперь, при развитии цифровых технологий страна-производитель может быть любой азиатской. Но под жестким контролем японской стороны.
Большаядоля олимпусов изготовлена в Китае. На качестве не отражается. И Кэноны и Никоны тоже ведь собирают в Тайланде...
так.. . это точно не я...