Почему у партнерши по танго должны быть именно туфли на каблуках?..Нельзя придумать что-нибудь по удобней?

likazillar Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
© Сергей Гуру (3271) 14 лет назад
На каблуках ноги красивей смотрятся, лучше чем в тапочках.
Остальные ответы
Rellaksa Мастер (2109) 14 лет назад
А Вы можете представить, что Танго исполняется партнёршей в кроссовках ?
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 14 лет назад
как раз таки для латиноамериканских танцев удобнее на каблуках.
у меня подруга танцует сальсу (гораздо более демократичный танец, чем танго, там каблуки менее важны) , она в жизни носит только кроссовки. на танцы - обязательно небольшой каблук - потому что сразу самоощущение меняется.
Cassidy Гуру (4222) 14 лет назад
Это история классических танцев, танго в чешка будет уже не танго, т. к. есть акценты которые передаются четких ударом коблука об паркет.
Анна Феськова Знаток (392) 14 лет назад
во-первых это танго, костюм в танце-составляющя усеха, во-вторых, это удобнее