откуда в натурально-темно-русых волосах (неокрашенных) образуется зеленый пигмент

Маша Жук Искусственный Интеллект (100851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2260) 14 лет назад
Пигмент- как оттенок, присущь всем темно-русым, его наличие учитывается при составлении современных красителей. Если вы о результате первого окрашивания- причина хна, либо в состав средств по уходу входят какие -то вещества, скорее всего дубильные, это может быть в маске, бальзаме, и некоторых лекарственных препаратах.
Остальные ответы
afm1972 shom3 Гуру (3490) 14 лет назад
от половой недозрелости
Alex Оракул (53573) 14 лет назад
Плесень.. .
Если серьезнее - сдайте волосы на анализ.
Crazy Horse Мыслитель (9561) 14 лет назад
а вы хной не пользовались?
Маша ЖукИскусственный Интеллект (100851) 14 лет назад
нет - вообще никоглда не полтьзовалась
AlexОракул (53573) 14 лет назад
Вероятнее, имелась в виду басма. От нее зеленый оттенок. От хны - никогда.
Crazy Horse Мыслитель (9561) Нет,имелась ввиду хна.От басмы редко у кого зелёный оттенок,а от хны сплошь и рядом.