Не могу открыть почтовый ящик папку "Входящие". Появляется сообщение "Не удалось открыть узел http:/. Операция прервана"

Oleg Glebov Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК Просветленный (35362) 14 лет назад
Возможно у вaс взломaли почту. Пeрeзaгрузитe комп, eсли тaкжe.Зaрeгeстрируйтeсь зaного.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245429) 14 лет назад
в тех поддержку сайта письмицо
Химера Гуру (3756) 14 лет назад
я в тех поддержку уже раз пять обращалась-а в ответ тишина!!
Муханов Отан Мыслитель (8760) 14 лет назад
25.06.2010 в 15.00 по московскому времени начались сбои на узлах дата-терминалов системы mail.ru, после чего у некоторых пользователей данного портала начали возникать проблемы с отображением писем в почтовом сервисе mail.ru.
Подождите! Время лечит!