Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда бессоница?

Владимир Игоревич Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Вот не могу уже 5 час утра а мне ходь-бы что.
Лучший ответ
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
Как вариант, чтобы заснуть: заняться сексом, принять ванну, выпить или поесть, пойти погулять (после улице в тепло способствует расслаблению организма)...
Остальные ответы
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
снотворное принимать...: -)
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Как минимум, лечь в кровать.
И не заметишь как уснешь.
Людмила Мастер (1284) 17 лет назад
Хорошо помогает ванна с пеной и солью для сна, потом легко перекусить, запить 50 г коньяка - и сон обеспечен
Лёха Сокол Знаток (397) 17 лет назад
Авип локос! И всё в порядке....
Пользователь удален Гуру (2500) 17 лет назад
главному герою Чака Поланика в бойцовском клубе помогли слезы. Поплачь, и все пройдет.
Axe-Dream Мастер (1569) 17 лет назад
поработать всеравно толку не будет с утра, хоть с вечера чего нибудь полезное сделаешь
Александра Мастер (1142) 17 лет назад
попробуй "придумать сон"....мне всегда помогает=)))) ложишься, закрываешь глаза и начинаешь мечтать=))) просто представляешь, что бы ты хотел увидеть во сне=)))