Итак... Андрюшка решил тоже поспорить по поводу ЧМ-2018. Вот мнение его внутри... И вопрос тоже там.

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 13 лет назад
Нападающий сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что шансы России получить чемпионат мира не меньше, чем у Англии, а в чем-то и выше.

"Думаю на оценку государств-кандидатов влияет все: их спортивные результаты важны, но не менее значимо, чтобы имелись политические и финансовые гарантии, уже данные, насколько понимаю, Россией ФИФА. Кроме того, Международная федерация в последние лет десять активно пропагандирует глобальное развитие футбола. В этом смысле у нашей страны больше шансов, ведь в Англии все уже развито", – цитирует Аршавина "Спорт-Экспресс".

Так вот вопрос по поводу глобального развития футбола. Это решающий аргумент, как вы думаете? Или у англичан где-то ещё тузы в рукавах спрятаны?
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
100% - для ФИФА важна финансовая составляющая страны - претендента. Это на словах мы слышим
о глобальном развитии футбола.
Источник: НАМ НУЖЕН ЧМ - 2018!!!!)))
Остальные ответы
Владимир Ананичев Гуру (4466) 13 лет назад
Есть ещё и "подковёрные" интриги, которые могут быть непредсказуемыми. Можно напомнить про Чечню, про теракты многочисленные.. . Всякое бывает. Будем надеяться на удачу. Шансы есть и у нас, и у них.
Михаил Клещев Оракул (52487) 13 лет назад
думаю если Англичане уже ведут подковерные игры против нас, реальных тузов у них не осталось.
Ирина Оракул (63580) 13 лет назад
Вот именно, у англичан все развито, а нам нужно помочь, как Африке! У нас-то по крайней мере, не будут грабить журналистов и болельщиков!