в России есть нормальные девушки или все шл....

геннадий стадниченко Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305012) 13 лет назад
хи-хи какбэ. найдёш-позвони, премию организую.
Остальные ответы
Мари Мыслитель (7875) 13 лет назад
Геннадий, если у вас опыт только со шмарами был, уж извиняйте - это ваш выбор таков. где попроще да по быстрее. И хоть вы меня забаньте - правда она и есть правда. Либо сами ведётесь на таких, либо они вас за собой волокут, а вы и не против.
snow Мыслитель (7780) 13 лет назад
в рашке почти одни шлюхи ебутся с кем попало лишь бы член большой и кошелек толстый
пока еще не встречал ту, которая бы меня полюбила за мои внутренние качества
Люба Мантрова Ученик (183) 13 лет назад
Просто ты - жалкий уродец, с которым только шлюха и согласится .
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 13 лет назад
все такие, какими вам хочется их видеть!
чума болотная=) Просветленный (34394) 13 лет назад
в России как и в любой другой стране, есть разные девушки
Облако *** Профи (572) 13 лет назад
а в России есть нормальные мужчины или все шл*** сво**** и ко*** =)