От колыбели до сада
+1Круглая кровать в детской комнате нормально?
Хочу дочери обставить детскую и попробовать приобрести круглую кровать. Вот всё и зрею. Стоит ли?
Дизайн - это фантазия. Она у каждого должна быть своя. Но можно и "позаимствовать" идею

Если вы продумаете концепцию, то сможете получить нечто оригинальное, что не у всех встретишь
В этом "домике" находится круглая кровать подростка

Но учтите, что вписывание круглых предметов в прямоугольник комнаты довольно сложная геометрическая задача - новичку будет сложно
Нет лутше простую! Прямоугольную!
Нормально, только при условии, что дочь не очень маленькая.. Пока маленькие бывает и падают с кровати.
А так видела такую кровать и мне понрарилось ( только у взрослых )
ну главное чтоб спать удобно было