Какой самый вкусный и самый натуральный квас в бутылках?Домашний не предлагайте!
Девушка, поверьте вкусного и тем более натурального кваса в бутылках нет, и по статистике быть не может. Вы хоть видели как его производят и что туда добавляют. Мой дядя работает на молокозаводе, рядом с квасным цехом. Так он лет 30 квас заводской не пьет вообще. Предпочитает свой, натур-продукт - это домашний.
лучше разливной но не в бочках! а в палатке где пиво и квас!
Насчёт натуральности это вряд ли. Мне нравится "Останкинский".
Очаково
Натуральных нет, химия сплошная.