Что такое санпедстанция?

Наталья Лачина(Батаева) Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шелест волн Мудрец (11172) 14 лет назад
Санитарно-эпидемиологическая станция, на которой делаются все экспертизы, и даются заключения по соответствию санитарным нормам того или иного продукта, товара, а также по санитарному состоянию каких-либо объектов.
Остальные ответы
KenT Гуру (4021) 14 лет назад
Может быть Санэпидстанция - Санитарно-эпидемиологическая станция
* * Искусственный Интеллект (107830) 14 лет назад
Понятия не имею. Но звучит прикольно ))))
Знаю только санЭПИДстанцию.
Михаил Мороз Мыслитель (5883) 14 лет назад
Это место где трудятся санитары и педагоги.
Марина Белова Гуру (4352) 14 лет назад
санэпидемстанция -санитарноэпидемиологическая станция (СЭС в простонородье) . Надзорная организация, контролирующая сферы общественного питания, ЖКХ, детские учреждения и т. д.
Любовь МаркОвна Гуру (2955) 14 лет назад
санитарно эпедимическая станция, проверка качества продуктов, надзор магазинов продуктовых, аптек, проверка анализов по здоровью, так же допуск к работе от них обязателен (мед осмотр )
cattaneo . Просветленный (27725) 14 лет назад
Не санпедстанция, а санэпидемстанция - санитарно-эпидемиологическая станция. Женщина, дожив до 36 лет, задавать такие вопросы. даже наплевав на мнение других, по меньшей мере - нереально тупо!!!!
Людмила Сохнова Мыслитель (7035) 14 лет назад
Если Вы имеете ввиду санэпидемстанцию. то их дано ликвидировали. а их функции переданы органам Роснадзора.
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 14 лет назад
одна из многочисленых государственных контор которая занимается рэкетом. Они ходят по ларькам, магазинах, разных частных заведениях, докуолупываются до всяких мелочей, и чтобы не писать акт о закрытии заведения требуют платить им бабло. Что-то типа гаишников
Ольга Ламеко Гуру (3365) 14 лет назад
Сокращение: санитарно-эпидемиологическая станция - учреждение, осуществляющее санитарный надзор и санитарно-противоэпидемическое обслуживание.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230980) 14 лет назад
санитарно-эпидемиологическая станция
туда сдают на проверку продукты, они делают замеры ПДК.... и многое другое