У моей Лучшей подруги есть парень и он мне тоже очень нравится,как мне его влюбить в себя?

Кристина Безносова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Пшеницына Ученик (212) 13 лет назад
Не-е-е!! ! Бабоньки, куда мир катится?? ? Я не хочу осуждать тебя, но это не дело.. . У мужиков, значит есть тема "Я друзей не меняю на баб", а у нас нет что ли?? ? Да это негласное соглашение всех НОРМАЛЬНЫХ женщин, что подруга дороже! Тем более лучшая!! ! Да эт на генном уровне должно быть заложено!! ! Мужиков что ли мало?? ? Ещё из-за них ругаться?? ? Ты это гиблое дело брось, пока дров не наломала!!!
Остальные ответы
Анастасия Захарова Знаток (385) 13 лет назад
а тебе не будет жаль ради парня потерять ЛУЧШУЮ подругу?
Duma Key Гуру (2634) 13 лет назад
Хорошая девочка, замечательная подруга!
Батько Махно Профи (991) 13 лет назад
Ну и шалашовка же ты.... хотя в прочем ето твоя жизнь жачем жить шаблонами.... сними штаны перед парнем подруги я думаю сработает.... борися
Пушистик:) Гуру (3659) 13 лет назад
Оставь их обоих в покое с такой мыслью.

Если подруга тебе дорога, то не нужно пытаться сделать ей больно.

Если ты ей дорога и она не глупа - то простит, конечно, но никогда не забудет.
свет Мастер (1325) 13 лет назад
ИскуШШШШШШШШШШШШШееение!
Ирина Данилова Знаток (371) 13 лет назад
никак, ведь подруга-то Лучшая.