Как свернуть игру в окно ?

Дополнен

В НАСТРОЙКАХ ФУНКЦИИ "В ОКНЕ" НЕТУ !

Дополнен

И КОМБИНАЦИЯ "alt+tab" НЕ РАБОТАЕТ, А ТУПО СВОРАЧИВАЕТ ИГРУ !!

Дополнен

"Alt + Enter" ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ !

Если игра вообще не сворачивается, то жми Ctrl +Alt + Del

все просто! Запусти игру, а потом нажми Alt + Enter игра свернеться в окно или так правый Alt + Правый Shift + Enter (зажимать именно в такой последовательности)
P.S ответы тех кто отвечал ранее непонятны! Человек же спросил как в оконный режим игру перевести а не как ее свернуть, учимся читать ребята!

All+enter(правый)

alt+tab или в настройках неполный экран.

если игра полноэкранная, то нажми кнопку windows (пуск (между Ctrl и Alt :) ))

или Alt+TAB