Наука

Сколько стоит восстановить сим-карту мтс? ?

О рублей, только хозяин с паспортом должен обратиться в офис и всё - там выдадут новую!

Источник: Опыт

угу бесплатно щас)))) МТС заблокировали на ровном месте теперь 15 тысяч рублей требуют. говорят нашел деньги купить красивый номер - найдешь и разблокировать. притом номер покупал 2008 за 100руб (((( МТС фирма мошейников !!!

ВОЗМОЖНО ЛИ ВОСТАНОВИТЬ ПО КОПИИ ПАСПОРТА МТС

могут ли мне восстановить сим карту если она была оформлена на маму, естественно с предъявлением ее паспорта?)

В МТС - точно бесплатно. Неделю назад восстанавливал за 3 минуты в офисе МТС. НО! если есть старый номер с задолженностью на Ваше имя, то задолженность перед МТС надо будет предварительно погасить.