сколько должно быть сосков у собаки??

Бо-Бо Инд Аля =() Знаток (494), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у моей (той-терьер).. . 9....идет пара. пара. . потом 3 в виде треугольника.. . и снова пара. .
по идее должно быть четное колличечтво.. . но у соседской чихуа 7 штук.. . может это особенность маленьких пород
Лучший ответ
- Мыслитель (6394) 13 лет назад
У большинства собак 10 сосков - по пять с каждой стороны. У некоторых их только восемь или девять.
Остальные ответы
Steven Gerrard Мыслитель (7137) 13 лет назад
незнаю, у человека вроде бы должно быть 2
ПростоЯ Просветленный (27597) 13 лет назад
Восемь.. . Так что остальных придется из соски кормить (щенков, я имею в виду)
ИРБИС Мыслитель (6370) 13 лет назад
Шесть, остальные 2 не рабочие.
Gigabyte Знаток (353) 13 лет назад
посчитать надо.... у моей жинки их 2....)))))))))))))
Светлана Анатольевна Знаток (313) 13 лет назад
У моей десять, но вот рабочие они или нет не проверяла )))
*{Pamelka}* Ученик (189) 13 лет назад
у собаки 10 сосков. у нас было 9 щенков - всем хватило)
Ася Челнокова Мастер (1205) 13 лет назад
у моей сосков 9 и расположены они точно так же как и у вашей, это нормально, 2 из них не рабочих, сейчас у нас 7 щенков и всё прекрасно
Аdventure Высший разум (119306) 13 лет назад
Эх, у собак их в норме должно быть 10, у моей овчарки первый раз было 11 щенков, так вот работали все 10 сосков, а щены кормились по очереди и всем хватило! Классный был помет!! ! Вообще-то считать я умею, а вот мелкими породами не занималась, и количество сосков считала только у своих собак!!!
Ольга Профи (982) 13 лет назад
у моей пекинесочки-6
AlexZonder Знаток (300) 8 лет назад
У нашей планировки нашли 8.
Павел Мочалов Профи (986) 8 лет назад
Может, тот что треугольник - пупок? )))
Наталья Ученик (177) 8 лет назад
у нашей таксы 10 сосков, набухло при беременности 8, а родила 7 щенков, у ее щенков: 8, 6, 7 сосков у всех по разному...