скайп.проблема

Елизавета Тыщенко Знаток (407), на голосовании 13 лет назад
помогите,сначала не могла установить связь с подружкой в скайпе(она меня слышит,я ее нет),в иснтрук.толком не понятно что делать.вроде все устаноывлено правильно.а теперь вообще не можем к друг другу дозвониться толком не понятно что делать.вроде все устаноывлено правильно.а теперь вообще не можем к друг другу дозвониться
Дополнен 13 лет назад
ну.... я ооочень мало что в этом понимаю. у меня все нормально (с утра болтала), это у подруги, вот советуют дрова установить, но их нет в комплекте. настр пробовала, все пережали там, 1.микр встроен в вебку, 2.с наушниками в комплекте. дешевский.
Голосование за лучший ответ
Любовь Мастер (1746) 13 лет назад
Лиза, ты хоть поняла, что спросила?? ?
Надо конкретно... Пробовала то и то. В настройках стоит так и так.
При попытке установить голосовую связь прога ругается (или не ругается)
Пробовала при пуске настройки голосовой связи? Микрофон какой стоит? С вэбки или с гарнитуры?
Или ты не знаеш, что такое гарнитура?
Подробнее, плиз)))))
Mister User Оракул (60453) 13 лет назад
Обратись к тому мальчику, с которым целуешься.
Он тебе все настроит.