почему женщины(в часности девушки, и девочки-подростки) стремятся выделится одинаковыми вещами?...

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 13 лет назад
получается смешно.. одинаковые модные прически, одинаковая модная одежда... а еще вот у подростков - эта их челка и одинаковые стрижки и одинаковый макияж, и вообще хрен отличишь друг от друга....уже не обращаешь внимания абсолютно, а они же считают что они стильные и крутые всем нравятся! и фотки еще на авы одинаковые делают, и даже ники одинаковые придумывают... типа "мЕгО КоНфЕтКа"(их у меня в списке контактов 4 штуки) или "МеГо ПоЗиТиФФ" ...
да и в реальности вообще не отличишь....как китайцы блин - все на одно лицо!!!(не в обиду китайцам сказано) и гордятся этим... в чем прикол?...
Лучший ответ
PerfeCt Просветленный (45731) 13 лет назад
чем моложе девка - тем меньше у нее мозгов. это просто трындец. они еще говорят, что мы тупые. а у самих в башке ничего кроме "как понравиться мальчику? ", "как отшить мальчика? " нету. особенно этим страдает возрастная категория 14-17 лет.
ах да, еще такая интересная фича. если парень в классе или в группе понравился хотя бы двум, то со временем на него начинают обращать внимание еще несколько. что это такое - стадный инстинкт или жажда конкуренции, вообще непонятно.
Остальные ответы
Алёна Бобкова Гуру (4945) 13 лет назад
вот - вот бесят меня такие!!! ) вот зимой как нацепили все угги - и думают круты))))))
ЕВА Мыслитель (8710) 13 лет назад
Малышки ещё не понимают в чём их индивидуальность и как надо выделяться из толпы. Это наверное движение ЭМО. Они такие забавные.
артем секретМудрец (14491) 13 лет назад
нееет, я это для примера....есть еще такой тип - девушка волосы чуть длинее плеч, закручивает их немного, тонна автозагара, часто проколот носик, туфли на каблуке высоом и часто еще на платформе, с блестяшками в основном, какаянить майка(ну, летом. а зимой куртка короткая кожанная), и сумочка маленькая, часто блестящая, еще незнаю как называется ноу нее нет лямок....
и женщины взрослее тоже которые стараются за модой следить часто ООООЧЕНЬ похожи....
Оля Мыслитель (6606) "сумочка маленькая, часто блестящая" клатч называется. интересно а какие вам нравятся девушки ???у нее же должен быть свой стиль , какой?
Оля Мыслитель (6606) 13 лет назад
омг.... а у меня черная кожаная куртка как у многих девушек. я тоже теперь китаец?
артем секретМудрец (14491) 13 лет назад
ты сама это сказала.
Оля Мыслитель (6606) ну вот(((( теперь точно придется менять ник на "мЕгО КоНфЕтКа"
ЯГОДА Оракул (84909) 13 лет назад
Дань моде + коллективное мнение и отсутствие индивидуального вкуса. С годами некоторые меняются,,,, но только - некоторые)
ИзУмРуД тВоЕй дУшИ Мастер (1247) 13 лет назад
я тоже этому удивляюсь. Ну, знаете, чтог нам реклама и мода навязывает... Слабые и безвольные-вот и результат