Как мотивировать родитилей на покупку велосепеда

sergey trofimov Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 14 лет назад
Покажи им ответы, полученные на твой вопрос и я уверен, ты станешь обладателем велосипеда. Только мотивировать нужно не родителей, а необходимость покупки. И русский постарайся выучить, пишешь так безграмотно: родитЕлей, велосИпеда. Но всё же, моё мнение: ты достоин велосипеда.
Остальные ответы
yulechkagood Гуру (4209) 14 лет назад
Скажи спортом хочешь заняться и обязательно будешь ездить по-правилам и аккуратно!
Bongo Bong Знаток (354) 14 лет назад
А тебе есть за что покупать велосипед?
александр гарин Мастер (1143) 14 лет назад
Лучше велик, чем наркота и пьянство!
Арнольд Шварцнеггер Профи (819) 14 лет назад
правильно... объясни им что это серьезный спорт, может чемпионом станешь...
Химик Мастер (1223) 14 лет назад
У всех моих друзей уже есть велосипед, и мне очень трудно с ними теперь играть я за ними не успеваю.
alex alex Мыслитель (7614) 14 лет назад
Если у взрослого человека есть Ferrari . но в детстве небыло велосипеда . Он навсегда останется человеком у которого в детстве небыло велосипеда
РА я Мудрец (15915) 14 лет назад
надо лечь на пол перед родителями, на спину лечь и поднять ноги и крутить невидимые педали)) )
и везде- и на кухне, и перед гостями.. .
или отказываться от всего - от еды, развлечений и глядя в даль вздыхать... а когда спросят- ответить медленно- Ве- ло- си- пе еееддд.. .
или встать в 5 утра и начать одеваться, спросят куда- скажи- пойду искать работу, чтоб на вел заработать...