Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как мотивировать родитилей на покупку велосепеда

sergey trofimov Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 14 лет назад
Покажи им ответы, полученные на твой вопрос и я уверен, ты станешь обладателем велосипеда. Только мотивировать нужно не родителей, а необходимость покупки. И русский постарайся выучить, пишешь так безграмотно: родитЕлей, велосИпеда. Но всё же, моё мнение: ты достоин велосипеда.
Остальные ответы
yulechkagood Гуру (4209) 14 лет назад
Скажи спортом хочешь заняться и обязательно будешь ездить по-правилам и аккуратно!
Bongo Bong Знаток (354) 14 лет назад
А тебе есть за что покупать велосипед?
александр гарин Мастер (1143) 14 лет назад
Лучше велик, чем наркота и пьянство!
Арнольд Шварцнеггер Профи (819) 14 лет назад
правильно... объясни им что это серьезный спорт, может чемпионом станешь...
Химик Мастер (1223) 14 лет назад
У всех моих друзей уже есть велосипед, и мне очень трудно с ними теперь играть я за ними не успеваю.
alex alex Мыслитель (7614) 14 лет назад
Если у взрослого человека есть Ferrari . но в детстве небыло велосипеда . Он навсегда останется человеком у которого в детстве небыло велосипеда
РА я Мудрец (15915) 14 лет назад
надо лечь на пол перед родителями, на спину лечь и поднять ноги и крутить невидимые педали)) )
и везде- и на кухне, и перед гостями.. .
или отказываться от всего - от еды, развлечений и глядя в даль вздыхать... а когда спросят- ответить медленно- Ве- ло- си- пе еееддд.. .
или встать в 5 утра и начать одеваться, спросят куда- скажи- пойду искать работу, чтоб на вел заработать...
Похожие вопросы