Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добавить подключение по локальной сети?

ГАЛИНА ЛЕГА Знаток (404), закрыт 13 лет назад
вот вы заходите в сетевое окружение...отобразить все подключения... и у вас есть такое - подключение по локальной сети... а у меня его нет...как мне его добавить ...весь комп обрыл не нашёл его..да и оно должно быть там в сетевом окружении... а у мя его нет...а оно обязательно нужно чтобы настроить локальную сеть...помогите плисс...как добавить значок подключение по локальной сети?
Лучший ответ
Роман Ким Гуру (4036) 13 лет назад
Что б появился этот значок, тебе надо просто установить сетивые драйверы.. . Посмотри на дисках, их должны были дать при покупке компа.
Источник: Я
Остальные ответы
ERrorMAKros Мастер (2241) 13 лет назад
Подключение должно присутствовать - по умолчанию (устанавливается операционной системой) , подозреваю что у вас не установлены драйвера на "сетевую карту" или же (если она присутствует) возможно не работает - физически (сгорела, вылезла из слота).