Сколько в 1 погонном метре обычных метров???

В длину будет также 1 метр, а в ширину будет столько, сколько ширина рулона (обычно указывается производителем на аннотации) . определенной постоянной ширины нет

Примерно столько же. Зависит от долготы и ширины точки измерения и имеет тенденцию к флуктуации по базовому параметру в случае прохождения Землёй орбиты кометы Пржевальского...

ублюдки отвечают

В одном погонном метре можно вычислить только площадь метров квадратных, например, если ширина рулона 3 м, то площадь равна 3 кв. м
Обычными метрами измеряются только показатели длинны, в случае если площадь (ширина) не имеет значения, например, расстояние.

Один, погонный метр.