Почему может нагреваться ноутбук?

Viktorynice Знаток (328), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! у меня такая проблема. ноутбук стал очень нагреваться и от этого стал пропадать звук. в сервис его пока не могу отнести так как идут экзамены а мне нужен компьютер. как думаете из-за чего это?
Лучший ответ
. Высший разум (105798) 13 лет назад
Почистить надо, скорее всего причина в этом. У нас так было, сейчас все нормально.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (5666) 13 лет назад
он нагревается если работает как и любая техника. при состоянии покоя то есть отключенный он не нагревается
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
это электроприбор, а они греются и даже горят! бегом в гарантийный сервис!
Белый Мудрец (15853) 13 лет назад
разобрать и почистить от пыли
В Б Гуру (3526) 13 лет назад
Вообще то они и так греются довольно прилично, в вашем случае возможно ставите так что что то закрывает отверстия, возможно их пылью забило, возможно вентилятор не крутится от пыли или просто приказал долго жить, так что для начала почистите вреда не будет
Кирилл Грибков Оракул (84909) 13 лет назад
кпд процессоров 5%
остальное в тепло.
представь сколько надо отводить
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304511) 13 лет назад
открутите заднюю крышку под которой стоит кулер. Открутите 3 винта и снимите кулер. Прочистите ватной палочкой то место куда дует кулер и соберите всё обратно.