Чем заняться?

Где под питером можно собирать галлюциногенные грибы вида псилоциб семиланцета (psilocybe semilanceata)?

Где под Питером можно собирать галлюциногенные грибы вида псилоциб семиланцета (psilocybe semilanceata)? Грибной сезон уже совсем скоро, а хороших годных мест не знаю) . Мега-дыбенко не вариант - там все вытоптано, об этом месте знают, наверно, все)

Дополнен

ларка, грибы херня как раз известная и изученная, и ни чего опасного в них нет, да и в августе их уже полно растет, а вот на лсд расклады нужны, коих нету у меня, один доб повсюду зверский)

грибной сезон на них осенью открывается)) ) ;)
и я б люську взяла а не травила себя херней неизвестной... Оо