Политические дебаты

Демократия-Это худшее что человечество придумало,но лучшего пока нет_У.Черчиль.Кто за?

Я за, но от моего мнения ничего не изменится.

Черчилль писал не совсем так. Он не утверждал, что демократия - худшее. Он писал, что у демократии масса недостатков, но у других систем их еще больше. С этой поправкой, я - за!

Не. . Всё-таки Коммунизм Был Лучше!!..

Демократия бывает разной Это и демократия в Древней Греции. а Америке и у насОна предусматривает власть народа Но так ли это? В классовом обществе она неразрывно связана с диктатурой класса. в руках которого находится государственная властьЧерчилль не авторитет в последней инстанции И человечество движется вперед Найдут и другие более приемлемые для людей формы правления

Самая лучшая форма правления это глобальная сеть, где каждый юзер получает возможность показать свои взгляды на искусство управления государством...