скажите как узнать за что снимают деньги в мегафоне?

xxx Профи (818), закрыт 13 лет назад
если не кому не звонила,не писала,нет аб.платы,но снимают каждый день.у вас такое было?
Дополнен 13 лет назад
услуг нет. 0500 тупит
Лучший ответ
Маришка Мастер (1300) 13 лет назад
мегафон очень дорогое удовольствие)) как и билайн
...Мне один раз компания мегафон приписала долг 2500р. разборки с ними были уже в суде.
Суд я выиграл, а они ещё и компенсацию платили мне потом.

Мой совет: переключайтесь на другую связь, ну или позвоните в справочую службу мегафона и отматерите их)))
Остальные ответы
татьяна орлова Мастер (1012) 13 лет назад
может у вас подключена услуга любимый номер? за нее снимают каждый день. позваните в службу поддержки и уточните)
Arsen Manucharyan Гуру (2833) 13 лет назад
Может у вас включена переадресация?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
возможно услуга какаято подключена. обратитесь в сотовую компанию
Дмитрий Булгарин Ученик (199) 13 лет назад
позвони на номер 0500 дождись ответа оператора обьясни что деньги уходят и переснанут уходить
Сергей Бодров Ученик (13) 13 лет назад
Взять распечатку званков вкампании и пойти потом к ним