Как правильно целовать женскую руку, какую и куда... где пальцы или повыше? :-[. Спасибо. :)

Серый Волк Мыслитель (7879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тишь да гладь Мудрец (18279) 14 лет назад
Поцелуй должен быть «символическим» , и выражается он в легком прикосновении губ к руке. Такая форма приветствия является знаком особого уважения и расположения к женщине.

Если женщина протянула мужчине руку для поцелуя, следует осторожно взять ее пальцы своими, слегка склониться над рукой и коснуться губами ее тыльной стороны. Со временем техника поцелуя руки заметно модифицировалась: мужчина теперь часто не склоняется перед женщиной, а берет ее руку, поднимает до уровня своего лица и уже в таком положении целует руку. Такой поцелуй имеет более интимный характер и не уместен в официальной обстановке или в ситуации знакомства.
Мужчинам необходимо учитывать следующее:

*
поцелуй ладони или запястья воспринимается как знак вашей интимной связи с женщиной;
*
не принято целовать руку девушкам;
*
не целуют руку и при встрече на улице;
*
во время приемов руку целуют только хозяйке дома;
*
когда мужчина входит в комнату, в которой находятся несколько женщин, он должен либо поцеловать руку у каждой из них, либо не целовать ни у одной.
Серый ВолкМыслитель (7879) 14 лет назад
... не принято целовать руку девушкам; ...УЖААААС!!!!=-O
Остальные ответы
iВолга-ВОЛНА Просветленный (49544) 14 лет назад
со щиколодки начнешь.. . не промахнешся))
Серый ВолкМыслитель (7879) 14 лет назад
Вообщет здесь не "Юмор" - Вы категорией промазали :)
INDIGO Мастер (1290) 14 лет назад
Целуй там, где нравится тебе. И потом смотри, как на это дама реагирует) Там уже и выводы сделать можно.
Серый ВолкМыслитель (7879) 14 лет назад
Хуже не будет?:) Может и по роже схлопотать можно за такое?
да не думаю за такое по роже не дадут...хотя кто знает...
belkin00 Просветленный (37596) 14 лет назад
Главное что бы руки чистые были!
Серый ВолкМыслитель (7879) 14 лет назад
Верно! А то после туалета....бяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
просто Леди... Искусственный Интеллект (509775) 14 лет назад
склонив себя к руке, а не тянуть ручку к своему иногда 2 метровому росту.
Гуля Тапочкина Мыслитель (9658) 14 лет назад
Господи!!!! Какой деликатный мущынка!!!!:))
Серый ВолкМыслитель (7879) 14 лет назад
Просто решил поучиться этикету XDDDD
Гуля Тапочкина Мыслитель (9658) Откуда это в Вас сударь????Лес так влияет???:)))