А правда, что Роман Рейн и Борис Моисеев - один и тот же человек?

Андрей Гуру (3798), закрыт 13 лет назад
скрывающийся под разными именами и и сценическим имиджем ?

Лучший ответ
Radar True Профи (727) 13 лет назад

На фото Роман Рейн, сравни с Моисеевым, они разные совершенно!)
Остальные ответы
Юлия Просветленный (25399) 13 лет назад
А ты как думал?
АндрейГуру (3798) 13 лет назад
я уверен, что так и есть! я думаю, что многие талантливые артисты ведут двойную жизнь в шоу бизнесе... Например, талан Моисеева не может ограничиваться только поп музыкой - его издавна привлекали идеи декадентства и у него сложилось собственное представление об этом явлении, которое он выразил в музыке, своём альтер эго - Романе Рейне
Egodram Мудрец (13662) 13 лет назад
он же Драу, конечно же
АндрейГуру (3798) 13 лет назад
не исключено... ведь Драу мастер грима...
Egodram Мудрец (13662) в таком случае это Борька мастер грима и перевоплощения