Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

верите ли вы насчет апокалипса в 2012 году

a Знаток (369), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Жижко Ученик (210) 13 лет назад
нет конечно мне всего 23 года будет! я ещё пожить не успела )) А вспомните что говори про 1999 год ? ( мол 666 в дате) или про 2000 что планеты крестом выстроятся и что?... а вот что в 2037 на нас комета огромная летит чёт страшнова-то...
Остальные ответы
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 13 лет назад
Календарь майя заканчивается 2012 годом. Олимпиады 2014 г. в Сочи не будет, но никто не знает, почему... Вот и делай выводы, сестра.