Где в Windows-7 найти файл data.dat? (Нужно снести его нахрен)

PsychoLyric Мастер (2051), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Романов Оракул (74900) 13 лет назад
Поиском его можно найти.
surok Мудрец (12858) 13 лет назад
в ХР вот -C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat.
а на 7ке не знаю
Лист Мыслитель (6594) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat.
Возможно эта папка скрытая: в настройках папки поискай "Не показывать скрытые файлы"

Или покупай лицензию!