Чем отличается ром, виски, бреди??? Что лучше???

Виски - самогонка. Ром - в принципе тоже, только из тростника. Бренди - виноградный спирт, настаиваемый в дубовых бочках. Технологии и исходные материалы (сырье) отличают, естественно, отличается и вкус. Я пила и то и другое и третье - лучше нашего коньяка ничего нету. Так что....

И то, и другое, и третье получаются путем перегонки. Только ром получается перегонкой тростникового сиропа, виски - перегонкой пива, бренди - перегонкой белого вина. Коньяк и арманьяк по сути своей бренди. Кальвадос - перегонка сидра. А вот что лучше - это уже на любителя :-) Мне, например, нравятся односолодовые виски и арманьяки.

А я люблю больше всего джин с тоником!)

Лучше всего водка (качественная) .
В отличие от вышеупомянутых напитков, в ней нет дубильных веществ и прочих добавок, маскирующих и оттеняющих наличие сивушных масел.

ром самый лучший, виски это очищенный самогон, бренди типа коньяка .