Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто разбирается в велосипедах плииз помогите...

Герман Зарубин Знаток (290), на голосовании 13 лет назад
всем привет подскажите пожалуйста у меня вели горный на нем 27 скоростей впереди три звездочки я хочу убрать 1 и третью и оставить только вторую...и такой вопрос если я буду переключать задние звездочки у меня не будет спадать цепь или нужно что-то установить чтоб это избегать...заранее спасибо..
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305164) 13 лет назад
можно убрать-спадать не будет. Только зачем?
Николай Мастер (1381) 13 лет назад
можно просто и элементарно тросик подкрутить .
123 123 Ученик (103) 13 лет назад
я хочу на нем прыгать ...а есть такие штуки как цепигаситель это что дает?