Как назвать птичку (мальчик)

Girl а Hedgehog Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Викуля Знаток (365) 13 лет назад
Кеша, Гоша, Гриша, Жора, нужно чтоб в этом имени была буква "р" или "ш"
Остальные ответы
Евгений Байло Профи (542) 13 лет назад
Kesha (красивый попугайчик)
SDI Оракул (79844) 13 лет назад
О, сами купили неделю назад такого, только зелёного, первые два дня он был Шаляпиным, вторые два дня- Циником (Цинциннатом) , потом установился с ним контакт, стали разговаривать, подошла я к нему и произнесла пошло- сакраментальное " Гриша хороший! " , а к субботе вернулся Циник, трансформировалась кличка в Финик, с добавлением "Оливочка моя! " Надеюсь, через неделю- другую кличка как-то сама собой "устаканится" )))
Людмила Гуру (2721) 13 лет назад
У меня был попугайчик Сеня (очень уж семечки любил).
Дарья Якимова Мастер (1452) 13 лет назад
вот сдесь на каждую букву много много имён http://www.zooclub.ru/birds/klich.shtml
ОЛЬГА Гуру (3399) 13 лет назад
Парамон назовите.... ласково Парамоша
Алиса Зиновьева Мастер (1019) 13 лет назад
Кузя, Яша, Фрося, Гоша, Федя.
..О_о... Гуру (4136) 13 лет назад
Рокки, Рейджик, Бончик