Игра METRO2030..Застрял на книгохранилище-не могу найти документы Д-6. Благодарю за помощь заранее.

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 14 лет назад
.Застрял на книгохранилище-не могу найти документы Д-6. Благодарю за помощь заранее.
Лучший ответ
СеРыЙ Ученик (116) 14 лет назад
там в лифте ролик будет и свалишься в самый низ и там найдешь.. когда замочишь библиотекарей много!.
Остальные ответы
МИХАЙЛО Гуру (4276) 14 лет назад
в лифте ролик будет посмотри ты там упадешь вниз и он там будет. только враги там еще