вполне приличный парень тоном попрошайки спросил денег на поезд , я его отшил ,а вы как поступите ?

НеВерьГлазамСвоим Профи (979), на голосовании 13 лет назад
а в голове крутилось - Тунеядец и халявщик уже практически каждый второй...вот она программа выздоровления нации !!!
Дополнен 13 лет назад
извиняюсь на Проезд
Голосование за лучший ответ
Мишель Знаток (495) 13 лет назад
Может стоило поинтересоваться, что такое с ним случилось? Мало ли какие в жизни ситуации бывают....
Sergey Sidak Ученик (113) 13 лет назад
в зависимости скоко он просил денег или были они у тебя =) допустим если у меня были бы деньги я бы дал.. . мне жаль таких людей
Nikolos Masck Мастер (1118) 13 лет назад
смотря как попросить
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 13 лет назад
ну и дали бы чуть-чуть. мы так в юности с подружкой на дискотеку стреляли у магазина пару раз. ну не было, а чтоб родители знали наши планы -не хотелось.
Анна Гесс Ученик (157) 13 лет назад
я бы тоже не дала, потому что однажды кто-то попросил меня так же денег, типа "Не хватает на автобус до моего города" или что-то типа того, ну я поверила и дала немного, мало ли что у человека, а потом я ее видела еще несколько раз. . неприятно было.
Чайка Мыслитель (7091) 13 лет назад
Смотря какой парень и как попросил. Возможно, действительно проблемы у человека случились. Если бы внушал доверие, возможно, дала бы какую-то сумму.
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
скорее ссего, это был "голубой". Обычно они зазывают домой, потом нач приставать.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 13 лет назад
Это наркота., реально бедный просто сел бы в поезд, везде люди, довезли б.
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 13 лет назад
В таких случаях я Даю 10 рублей на проезд, случаи всякие бывают в Жизни :).
Источник: Добрый вечер!:)