Не запускается gta 4 !

Андрей Губарев Знаток (312), закрыт 13 лет назад
Я захожу в rockstar game social club , нажимаю играть и выскакивает сообщение:
Ошибка запуска приложения.
Не удалось запустить приложение.Это может быть связано с настройками
"Родительского контроля"(Parental Controls) операционной системы Windows .
Пожалуйста,убедитесь что у вас есть право доступа к приложению,которое вы хотите запустить,или обратитесь в техническую поддержку.
У меня родительский контроль вообще небыл включен,кстати вот мои данные компа:Windows Vista Home Bsic sp2,озу 2gb ,AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+, 2600 МГц,,видюха:Nvidia Geforce 8400 GS,два жестких диска ,первый на 160 гб другой на 80 гб.
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
запустить от имени админа не помогло!
Дополнен 13 лет назад
ССылку который дал мне Александр Кузнецов не помогла. Вопервых там написано про хр а у меня виста.
Дополнен 13 лет назад
да пробовал от админа, может есть другой способ?
Дополнен 13 лет назад
Антон Лобашов конечно (извините что я добовляю я просто не знаю как написать гормально сообщение)
Лучший ответ
Rebulking Профи (531) 13 лет назад
Попробуй запустить от имени Администратора
Остальные ответы
Глеб Профи (687) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20245313/

У человека такая же проблема, дело всё-таки в родительском контроле.
Антон Лобашов Профи (742) 13 лет назад
ты устанавливал с того же пользователя с какого и запускаешь?
Софья Князева Ученик (123) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix