Какой у вас любимый клип?

Анютка Мастер (1026), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
В детстве - "Take On Me" A-ha. Сейчас из Prodigy "Baby's Got A Temper" или новый "Voodoo People", где они бегут с завязанными глазами и связанными руками. Меня мучает вопрос, как они узнают, куда надо поворачивать?
Остальные ответы
A B Профи (953) 17 лет назад
QUEEN - INNUENDO, I'M GOING SLIGHTLY MAD, THESE ARE THE DAYS OF OUR LIVES
ТВЁРДЫЙ Знаток (456) 17 лет назад
Цитата от
Дима Сапин
Flying Steps - we a electrik
----------------------------------------------------------
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!^

MOBY-Jam four the leades
Beasti Boys-intergalactik
Southside Rockers-JUMP
RUN DMC feat Jaison Neavis-(название песни не помню, суть клипа-на паркинге соревнуются две breakdance команды, в конечном итоге девчонки из одной из них рвут в клочья другую команду)
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Enigma- he gravity of Love...мультяшный клип
Ольга Тарануха Профи (969) 17 лет назад
Duran Duran- Ordinary World.
Очень романтичный клип... .
Dmm Профи (649) 17 лет назад
Falco - Mutter, Der Mann Mit Dem Koks Ist Da.
-Tori- Мастер (2474) 17 лет назад
Рамштайн..не помню как песня наз-ся,там вариация на тему белоснежки и гномов