Нужна помощь!!! Как понять, что такое "Standby"?

Mura Ученик (217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег ТАРАН Гений (70781) 14 лет назад
В режиме "Standby" любой аппарат находится в режиме ожидания для последующего включения. При этом он остается подключенным к источнику электроэнергии и незначительно потребляет её. В аппарате работает внутренний блок питания в облегченном режиме, а также блок управления аппаратом.
Остальные ответы
spin722 Мыслитель (9220) 14 лет назад
Дежурный режим.
В этом режиме большинство аппаратов как бы спят. Нажмешь на кнопку - проснулся и работает, выполняет свои функции :-)))
Des Y Мастер (1200) 14 лет назад
это переводится как "режим ожидания". На дивиди и телевизорах обычно означает выключить/включить
Termin8 Гуру (2600) 14 лет назад
Это режим ожидания. Будь то ожидание команды аппаратом или ожидание развития события человеком.
Дед Тупомысл Мыслитель (6806) 14 лет назад
Как всё равно автомобиль стоит на нейтрали, но со включённым двигателем. Когда надо - просто включаешь передачу и он едет. То же самое и стэнд бай - не надо включать, достаточно подать сигнал о начале работы.
A Знаток (473) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/214568118 - возможно вам будет знаком термин без буквы "t"