Подскажите пожалуйста Сколько и какие товары можно провозить из США в Россию????

Валера Масалитин Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
Вы не конкретизировали - кто провозит?... и на каких условиях?... и какие необходимы документы?... Фирма или гражданин? Фирма, а так же ИП могут провезти любое количество и любые товары, ввоз и продажа, которых не является исключительной компетенцией органов власти (например - ядерные отходы, или обогащённый уран) . К гражданину же, относится то же самое, но с оговоркой - не в товарном количестве, то есть не для продажи.