Чистейший спирт может испортится? Стоит банка уже 5 лет.

Ежиха Гуру (3342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Василевская Мыслитель (7428) 13 лет назад
Спирт никогда не испортится. Положите в спирт, таблеточек угля активированного - штук 10, на недельку. Для очищения. А потом неделю настаивать на Ваших любимых специях: или добавляется корица, лавр, мускат, корень калгана, ваниль, гвоздика (очень-очень мало) молотые зерна кофе, липовый цвет, маленькую капельку меда, для умягчения. НУ теперь после выдержки - готово, можно и разбавить ...если желаете .. Почти КОНЬЯК! только немного лучше....
Остальные ответы
Серж Бакс Гуру (2845) 13 лет назад
Спирт не портится!!!! Совсем!!!!
Виктор Мыслитель (6573) 13 лет назад
Если он чистейший, то не может.
Mайя Батина Мудрец (13591) 13 лет назад
если даже спирт засохнет
всё равно его не брошу.
буду грызть его зубами,
потому, что он хороший!
Светлана Зародыш Мыслитель (9257) 13 лет назад
Ни в коем случае. Спирт никогда не испортится. Настойки на спирту в землю до совершеннолетия закапывают. А потом еще и выдержку обсуждают.
Дед Тупомысл Мыслитель (6803) 13 лет назад
Пей-пей, да дело разумей! Чорт побери, сразу спирту захотелось. Не пригласите ли на чарочку? Моя закуска.
Ирина Мудрец (11364) 13 лет назад
Не портится чистейший спирт
Светлана Мастер (2125) 13 лет назад
спирт имеет свойство испаряться. так что проверяйте!!