15 лет назад от Изменено

Кто такие "толерашки" и как вы к ним относитесь?)

Дата
Популярность
15 лет назад

В смысле толерантные люди? Они молодцы! Если бы все были толерантны, мир был бы добрее и лучше.. . :)))

15 лет назад

Отношение негативное.. . толерантность только на словах.

15 лет назад

Толерашки - это вымирающее коренное население Европы.

15 лет назад

Мы ищем оправдания другим,
Пока на голову беда не грянет.
Тогда выходим из причин
И делаем своё начало.

Источник: )
3 года назад

Толерантности не сущевствует! Не могут все мнения и действия других людей угодить мнению другого по его мыслям толирантному человеку. По природе человеку что-то да не нравиться. Если бы человеку все бы нравилось и к этому человек относился положительно не было смысла жить, так как не к чему было стремиться. Еще да, толерантность только на словах. Просто человек не выносит свое мнение на публику. Обычно так делают люди которые просто не уверенны в себе и поэтому считают себя толерантными. Однако это не так они свои негативные мысли протсо держат в себе. Уточню что только в одну сторону. если толерашка увидит в тиктоке девушку у которой нет никаких заболеваний, которой просто лень привести свое тело в норму, то она напишет ей в коментарии не слушай хейт ты богиня икона и тд. В другой среде допустим в школе увидит девочку у которой недовес связанный с с болезнью а не с ленью, она скорее всего скажет что она уродка иди поешь. НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМ! Либо он лицимер, либо закрытый и не уверенный в себе.