Сколько процентов основногоцвета должно быть на авто

хочу покрасить часть машины в другой цвет , будет выглядеть так машина классика(5-ка) краситься крышка багадника задние крылья фартук задний и половина задних дверей под углом в 45 градусов, крыша не трогается, вопос: нудно ли что либо узаканивать в птс? менять свидетельство, солько процентов должно быть основного процента, слышал что 75% ОТ ОДНИХ ИСТОЧНИКОВ ЧИТАЛ В ИНЕТЕ ЧТО 50% ! кто скажет истину? и желательно с подтверждением по госту там или как нить еще вырезкой, заране огромное спасибо

На сколько я знаю до 30% не основного цвета допускается без внесения этого в птс.

70% родной должно быть при аэрографии слыхал

Сколько хочешь процентов только в гаи поставь метку, что покраска камуфляж и все