Подскажите пожалуйста сколько стоит билет на поезд с Москвы до Судака?никак не могу разобраться с сайтом rzd ru

маша ульянова Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена love Мастер (1086) 13 лет назад
туда 2000 может чуть меньше, а обратно 2200. это плацкарт
поезд Москва-Симферопль. Оттуда до Судака на автобусе
Источник: Родители едут в июле.
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140513) 13 лет назад
в Судаке нет железной дороги. На сайте РЖД запрашиваете Москва-Симферополь, получаете наличие мест и цены.
От Симферополя до Судака автобусом - www bus com ua
SlavuskaYa Мудрец (18034) 13 лет назад
А Вы на пароме, через Порт -Кавказ не пробовали добираться?
ЛаПуЛьКа Знаток (270) 13 лет назад
проще доехать на поезде москва-феодосия до станции Айвазовская (это Автовокзал) и сесть на маршрутку так будет быстрее чем от симферополя...
Ольга Мочалова Мыслитель (5322) 13 лет назад
Проще и быстрее в Судак ехать из Феодосии, а не из Симферополя. Ирина Шилова совершенно верно дала ответ.
Источник: керчанка